В КФХ Гуэрен состоялся турнир по пробегам

Новости: В КФХ Гуэрен состоялся турнир по пробегам

В прошедшие выходные в на базе КФХ Гуэрен прошли международные и национальные соревнования по конным пробегам, большинство медалей завоевали всадники команды Family Horse.

В субботу, 23 октября, на дистанции 160 км CEI / CEN3* победу одержала Надежда Михайлова на Наиде.

На дистанции 100 км CEI / CEN 1* золото завоевал Ахмед Махов на Самбо, а третье место тоже занял спортсмен из команды Family Horse Рамазан Куготов на Замане.

Победительницей на дистанции CEIYJ / CEIYJ1* 100 км стала Алина Морозова в паре с Раметтой, на втором месте Виктория Осипова и Ворожея Терск.

Недавно, 11 октября 2021 года, всадники команды Family Horse выступили на международных соревнованиях по пробегам в Татарстане, где установили два рекорда по России на обеих дистанциях CEI2* 120 км и CEI1* 100 км!

Екатерина Васильева и Турбо выиграли дистанцию 120 км со средней скоростью 20,25 км/ч, а Дарья Лосева и Новопассит завоевали серебро.
Ахмед Махов и Самбо занял первое место на дистанции 100 км со средней скоростью 23,26 км/ч.