Россияне участвуют в этапе Кубка мира по выездке в Польше

Новости: Россияне участвуют в этапе Кубка мира по выездке в Польше

Фото: Виктория Федулова

С 21 по 24 октября 2021 года в польском Закржове проходит международный турнир по выездке CDI-W, в котором принимают участие многие российские всадники. 

На этап Кубка мира заявлены россияне Регина Исачкина, Екатерина Подлыткина, Мария Клементьева, Евгений Шарангович, Варвара Васильева и Инна Цыдренкова.

Также на этот турнир заявлены многие опытные международные всадники, в том числе и двукратная олимпийская чемпионка Токио Джессика фон Бредов-Верндль, которая выступит в Польше в паре с Фердинандом. Выводка для участников CDI-W пройдет в пятницу, 22 октября, в 19.00 по местному времени.

В четверг, 21 октября, в Предварительном призе В для детей  выступила россиянка Мариам Гурцкая на Бонифацио и заняла 5 место с результатом 71,518%. В Командном призе для всадников на пони спортсменка выступила на Чамп оф Глори и стала 14-й с оценкой 56,548%.
Таисия Русакова и Хокус Покус выступили в Командном призе для юношей, набрали 68,537% и заняли 8 место, а в Командном призе для юниоров Таисия Русакова выступила на Зидана и заняла 7 место с оценкой 66,912%.

В пятницу Мариам Гурцкая и Бонифацио заняли 4 место в Командном призе для детей с оценкой 70,100%, а Таисия Русакова на Хокус Покусе стала седьмой в Личном призе для юношей с результатом 68,677%.