Новости: В MAXIMA PARK прошли всероссийские турниры среди студентов по троеборью и по конкуру

26 сентября 2021 года в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK завершились всероссийские соревнования среди студентов по троеборью и по конкуру, а также 17 этап Кубка MAXIMA MASTERS

В абсолютном первенстве всероссийских соревнований среди студентов по троеборью победу одержала Анна Рыжак на Флэш Бек, обучаящаяся в ВШКУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ». На втором месте Дарья Самусь и Лика Стар, на третьем - Дарья Бодрикова и Коста Рика.

В личном первенстве группы А всероссийских соревнований среди студентов по конкуру золото завоевала Софья Лукина на Соло, студентка Московской государственной академии физической культуры. Второе место досталось Эмилии Саксиной на Берлини, третье - Ксении Рак на Фламинго.

В личном первенстве группы В победила студентка Финансового университета при правительстве РФ Ксения Кузнецова на Марсе. На втором месте - Анастасия Маркина и Лининг Джи, а на третьем - Софья Лукина и Нэро.

Также 26 сентября завершился очередной этап Кубка MAXIMA MASTERS, где спортсмены выступили в Серебряном, Бронзовом и туре Будущего.

В Серебряном туре первое место заняла Наталия Симония на Кристалл Кинге, преодолев чисто маршрут 135 см с перепрыжкой за 41,93 секунды.

Бронзовый тур выиграла Анастасия Прохорова на Кордельзее, чисто проехав маршрут 110 см с перепрыжкой за 37,10 секунды.

В туре Будущего победу одержала Диана Корнилова на Норде, показав результат 36,42 секунды на маршруте 120 см с перепрыжкой и допустив один повал.