Наталья Белова в призах на турнире в Австрии

Новости: Наталья Белова в призах на турнире в Австрии

Российская спортсменка Наталья Белова успешно выступила на турнире по конкуру, который проходил в австрийском конноспортивном комплексе  «Эбрейхспарк» с 17 по 19 сентября 2021 года. 

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Австрии, Германии, Венгрии, Словакии и Румынии. Россию представила Наталья Белова. В субботу, 18 сентября, она выступила в паре с шестилетним гнедым Нантаном, с которым начала работать всего около трех месяцев назад, в маршруте с высотой препятствий 125 см в рамках австрийского национального чемпионата среди юниоров. Натану пришлось соперничать с более опытными лошадьми, и маршрут был сложным, но нашей паре удалось отпрыгать его чисто и занять пятое призовое место среди 50 стартовавших!

В воскресение, 19 сентября, был день финалов. Наталья и Нантан снова попали в призы, отпрыгав маршрут 125 см с одним повалом и заняв 9 место.

Также в этот день Наталья с Меркури выступила в Гран-при с высотой барьеров 140 см. Они чисто отпрыгали основной маршрут с лучшим временем и попали в перепрыжку. Несмотря на досадный повал, Наталья и Меркури сумели преодолеть ее с хорошим временем 38,78 секунды, что позволило паре завоевать бронзу!