В MAXIMA PARK прошли международные соревнования по конкуру

Новости: В MAXIMA PARK прошли международные соревнования по конкуру

С 9 по 12 сентября 2021 года в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK прошел международный турнир и этап Кубка Евразии по конкуру, Кубок Кюров в рамках всероссйских соревнований по выездке.

В воскресном Гран-при Золотого тура (Кубок Евразии) с высотой препятствий 145 см победу одержал российский всадник Ильдар Ганиев на Мистере Нью Зирроккос. Второе и третье места заняли спортсмены из Сирии Шам Аль Асад и Айя Хамшу.

В Гран-при Серебряного тура с высотой 135 см победу одержала Мария Михайлова на Келси.
В Туре Будущего победителем стал спортсмен из Киргизии Камиль Сабитов на Квинтендро.
В маршруте для молодых лошадей 120-130 см первое место занял Сергей Парьев на Флагмане.

Полные технические результаты можно посмотреть здесь.

Также в субботу, 11 сентября, в рамках всероссийских соревнований «Любительский Кубок Вице-Президента ФКСР по выездке» в комплексе прошел Кубок Кюров. В Кюре Большого приза победительницей стала Лариса Бушина на Джу-Джу.
В Кюре Среднего приза на первом месте пара, вышедшая в финал недавней Паралимпиады в Токио и занявшая там пятое место – Наталья Мартьянова и Квинта.