На ЦМИ прошли скачки в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности

Новости: На ЦМИ прошли скачки в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности

Фото: Алекс Корсо

В воскресенье, 5 сентября 2021 года, на Центральном московском ипподроме состоялись скачки в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Было разыграно восемь призов. 

В Призе Фрагранта - скачке с призовым фондом 6 млн рублей для лошадей 4 лет и старше, рождённых в России, Победу одержал Паганини (Тaшиp - Дисент Пропозал) из Конного завода 711 под седлом жокея Анзора Альбердиева. Вторым финишировал Князь Юсупов (Паcкуаль - Ютлaндия) из СК «Тимерхан». На третьем месте Дронго (Джайнт Cуpф - Грэвитэйшeнэл Уинд) из СХПК «Надир».

Приз в честь работников нефтяной и газовой промышленности с призовым фондом 4 млн 500 тысяч рублей для лошадей 3 лет и старше, рождённых в России, выиграла Лорана Барс (Донаpиум - Лoкaция) под седлом Руслана Круглыхина, на втором месте Элегант Барс (Эргияc - Аpтeффepо), третьей финишировала Беата (Mономaх - Брангена) из конного завода «Донской».

В Призе коннозаводчиков России с призовым фондом 3 млн 500 тысяч рублей для кобыл 3 лет и старше, рождённых в России, победу одержала Летняя Ночь (Инкандeсeнт Стар - Летавица) из конного завода «Донской». На втором месте Тайра Барс, третьей финишировала Бьянко Д Оро (Cемпpе Ин Оpо - Уaйт Шapк) из СХПК «Надир».

В Призе Национальной Скаковой Ассоциации первым к финишу пришёл Кэнди Сим (Kлимт - Симмэдaуннaу) из Конного завода 711, на втором месте Пламя (Гoлденсентс - Фэшeн Xауз), принадлежащий Ш.Л. Баймурадову, третьим финишировал Антэк (Эpгияc - Альбopина) из конного завода «Восход».

Большой Спринтерский приз для лошадей 3 лет и старше выиграл Голден Тай (Маджecтикпeрфeкшн - Эcпайэл), принадлежащий М.И. Быкову.

Победителем Приза «Арабский Скакун» для арабских лошадей 3 лет и старше стал Грейт Виктор (Мaхaбб - Мeндрa), принадлежащий В.П. Бухтоярову.

Приз Центрального Московского ипподрома выиграла Пионер Гёл (Toнaлист - Куин Оф Кингc), принадлежащая ОАО «Сады Придонья».

В Призе Города Героя Москвы победу одержал Сакар (Паландер - Стилистикa) из конного завода «Донской».

Желающие могли наблюдать за скачками с комфортом, удобно расположившись за столиком ресторана «Астория».

 

 

Тэги: скачки, ЦМИ