Друзья, встречайте свежий номер журнала Gold Mustang!

Новости: Друзья, встречайте свежий номер журнала Gold Mustang!

В новом номере вы прочитаете  о самых ярких событиях уходящего лета!

В статье «Олимпиада нового времени» обсуждаем итоги прошедших Олимпийских игр, новую систему квалификации, вспоминаем ключевые моменты, а также сравниваем результаты с Олимпиадой в Рио 2016.
 
Молодые и успешные всадники, от Первенства Европы до Олимпиады  - все это об успехах команды SHCHIBRIK STABLES.
 
«Вундеркинд узбекского конкура» - амбициозный спортсмен Абдурахмон Абдуллаев рассказывает о своем пути в Европу, конном спорте в Узбекистане и делится секретами современного большого конкура.
 
Как руководить сразу тремя национальными федерациями? Искусство управления от Бахромжона Газиева, который является председателем сразу трех национальных федераций Узбекистана: коневодства и конного спорта, современного пятиборья и поло. О человеке, благодаря которому в Узбекистане появился профессиональный конный спорт, читайте в статье «Среднеазиатский феномен».
 
Нашей героиней обложки стала очаровательная Мария Брыксина. О ее роли в юношеской команде на Первенстве Европы, переходе в категорию юниоров и многом другом, в статье "Поворот сюжета".
 
«Из Швеции с любовью!» - корма KRAFFT, созданные по высоким скандинавским стандартам качества. Рассказываем о новинке российского рынка.
 
Кендалл Дженнер Кардашьян - одна из самых высокооплачиваемых и востребованных моделей мира обожает ездить верхом. Подробности в статье «Топ-модель по-американски».
 
Об этом и многом другом читайте в свежем выпуске журнала Gold Mustang!
Скоро во всех конноспортивных площадках!