В Стшегоме продолжается первенство Европы для всадников на пони

Новости: В Стшегоме продолжается первенство Европы для всадников на пони

В четверг, 12 августа 2021 года, в польском Стшегоме завершились командные соревнования по выездке, в которых приняли участие российские спортсменки, а также стартовали турниры по конкуру и троеборью.

В этот день выступила российская всадница Мария Кабукаева на Лемнискат Рапсоди, она получила от судей 69,628% и заняла итоговое 36 место среди 64 пар участников.

Золото завоевала команда Германии, на втором месте команда Дании, на третьем – команда Нидерландов.
Лучшие результаты в Командном призе показали немецкие спортсменки – Роуз Отли на Дэдди Мун набрала 82,629%, а Антония Рот с Дэйли Плэже получила 78,114%. На третей строчке датчанка София Бойе Обел с Адриано, набравшие 77,914%.

В пятницу, 13 августа, первая часть участников соревнований по выездке выступит в Личном призе, Россию представит Мария Кабукаева на Лемнискат Рапсоди. Начало в 11.00 по мск, прямая трансляция на Clipmyhorse.tv.