Наталья Белова в призах на турнире в Австрии

Новости: Наталья Белова в призах на турнире в Австрии

Российская спортсменка Наталья Белова успешно вступила на конкурном турнире, который проходил с 6 по 8 августа 2021 года в австрийском конноспортивном комплексе Магна Расино.

В субботу, 7 августа, Наталья Белова выступила на двух лошадях. В общем зачете маршрута 120 см на своём новом партнере - 6-летнем Нантане она финишировала без штрафных очков и заняла 14 место среди 42 пар участников.

В тот же день Наталья на Удо отпрыгала маршрут 140 см, тоже преодолела его чисто и заняла призовое 5 место среди З0 пар участников.

В воскресенье Наталья Белова и Натан приняли участие в финальном маршруте 120 см, финишировали без штрафных очков и заняли призовое 4 место, хотя для коня это новая высота.

В паре с Удо Наталья выступила в воскресном Гран-при, допустила один обидный повал и заняла итоговое 12 место. В этом турнире принимали участие спортсмены из 9 европейских стран.