Приз Первой Короны и Кубок Губернатора Краснодарского края разыграны в Краснодаре

Новости: Приз Первой Короны и Кубок Губернатора Краснодарского края разыграны в Краснодаре

Фото: @hippodrome_krasnodar

7 августа 2021 года на Краснодарском ипподроме прошел скаковой день, всего было разыграно 10 призов. 

Приз Губернатора Краснодарского края с призовым фондом 3 млн рублей разыгрывался среди жеребцов и кобыл 3 лет и старше, рожденных с Краснодарском крае и республике Адыгея, на дистанции 2400 м. Победу одержал Xоумлeнд Бaрс (Xоpезм – Янкииндиксилэнд), принадлежащий Грозненскому ипподрому 779. Князь Юcупов (Паcкуаль – Ютлaндия), принадлежащий СК Тимерхан, на втором месте, Пaгaнини (Ташиp – Диceнт Прoпoзaл) из Конного завода 711 на третьем месте.
В Призе Законодательного Собрания Краснодарского края (Первая Корона) для лошадей 2 лет победу одержал Хoнoр Вэрриoр (Oноp Код – Анoбстpaктeд Bью) из Конного завода 711.
Победителем Приза памяти Героя социалистического труда Трубилина И.Т. стал Taмплиeр
(Теoфилo – Mа Белль Aмуp) из ПКЗ «Прогресс».
Приз Надежда Кубани для лошадей 2 лет, рожденных в Краснодарском крае и республике Адыгея, тоже выиграл питомец ПКЗ «Прогресс» Мaгнaт (Гeнpизeнaвигaтop - Мэйл Принцecc).
Приз в честь Хлеборобов Кубани выиграл Оазис Принц (Оaзиc Дpим – Мэйл Принцeсс) из ПКЗ «Прогресс».
Приз Краса Кубани для кобыл 3 лет и старше, рожденных в Краснодарском крае и республике Адыгея, выиграла Звeздa Эклипc (Сикрет Уэст – Дapницa), принадлежащая С.В. Мозуляке.
Приз памяти Н.И. Кондратенко для лошадей 2 лет выиграл Энджeлик Mьюзик (Маклинз Мьюзик – Энджелик Леди) из Конного завода 711. На втором месте Тор (Xopезм – Лaйт Лeджeнд) из КФХ «Краснокутский», на третьем – Гaмбург (Гeнpизeнaвигaтоp – Грeй Pуби), принадлежащий ПКЗ «Прогресс».