На российских ипподромах разыграли призы Окс

Новости: На российских ипподромах разыграли призы Окс

Фото: Татьяна Шегушева / Игорь Ясинский

В прошедшие выходные, 16 - 18 июля 2021 года, на Казанском, Пятигорском, Ростовском ипподромах и на ипподроме «Акбузат» в Уфе были разыграны призы Окс, а на Краснодарском ипподроме состоялись Дерби для ахалтекинских и для арабских лошадей. 

16 июля на ипподроме Казань МКСК состоялся приз Окс «Мисс Татарстан» для чистокровных верховых кобыл трёх лет. Победу одержала Агидель Стар (Фopт Лаpнeд - Cтаннинг Гocт), принадлежащая ООО «Рубин».

17 июля на ипподроме «Акбузат» в Уфе в Большом призе для кобыл (Окс) для 3-летних чистокровных верховых кобыл победу одержала Стивен Чара (Cтивен Cлю - Чoнcи), принадлежащая Сергею Васюткину.

На Краснодарском ипподроме 17 июля состоялся Большой Краснодарский приз Дерби для ахалтекинских и для арабских лошадей. В Дерби для ахалтекинцев победу одержал Ранжир (Пиaстр - Рaпсодия), принадлежащий В.И. Сиротенко. Вторым финишировал Перевал (Пайкeнд - Пaтшaгуль) из Ставропольского конного завода №170.
Победителем приза Дерби для арабских лошадей стал Вронский (Ceнжepмeн – Вельмoнa) коневладельца Ахры Ашуба. Второе место занял Пpост (Kармeль Дe Фауст – Пелaгa), принадлежащий В.П. Бухтоярову.

Приз Ассоциации ахалтекинского коннозаводства России для ахалтекинских лошадей 3 лет и старше выиграл Гaргoн-Heмo (Гуджуpлы - Гиляна), принадлежащий С. Федорчуку и Е. Шалашовой. На втором месте Paрoг (Пиacтp - Рaпсoдия) из Ставропольского конного завода. Паpфюм-Сэp (Патpoн - Фaктурa) В.И. Сиротенко на третьем месте. 

18 июля на Пятигорском ипподроме Большой приз (Окс) для ахалтекинских кобыл 3 лет выиграла Рeгaлия (Пайкенд – Pеджели) из Ставропольского конного завода №170, оттуда же Пaвa (Mелебиргут – Пacекa), которая финишировала второй.

На Ростовском ипподроме победу в Большом призе (Окс) для чистокровных верховых кобыл 3 лет одержала Pивьерa (Инвoлвмeнт – Pуссия), принадлежащая Н.М. Джатдоеву. На втором месте Лемон Пpоуз (Паландeр – Лемон Xapд) С.В. Мозуляки.


 

Тэги: скачки, Окс