Наталья Белова на пьедестале в Австрии

Новости: Наталья Белова на пьедестале в Австрии

Российская спортсменка Наталья Белова успешно выступила на турнире по конкуру в в венском конноспортивном центре Freudenau (Австрия).

В турнире принимали участие также спортсмены из Австрии, Германии, Финляндии и Лихтенштейна. В субботу, 3 июня 2021 года, Наталья с шестилетним вестфальским Нантаном, с которым она только второй раз  принимает участие в соревнованиях, выступила в маршруте 115 см на травяной арене. Конь достойно справился с поставленной задачей, чисто отпрыгал маршрут за 75,12 секунды и занял 17 место.
С Меркури Наталья отпрыгала маршрут 130 см, финишировала с хорошим временем 70,66 секунды, но один досадный повал не позволил паре подняться выше 10 места.
В тот же день в паре с голштинским Удо Наталья отпрыгала маршрут 135 см и заняла в нем 3 место.

В воскресенье, 4 июля, Нантан впервые стартовал в общем зачете на высоте 120 см. Он допустил один повал в тройной системе, которую тоже прыгал впервые, и в результате наша пара заняла 16 место.

С Меркури и Удо Наталья Белова выступила в воскресном Дерби с высотой препятствий 135 см, включившем 25 прыжков. На Меркури спортсменка отпрыгала маршрут с одним повалом и заняла в результате призовое 10 место. В паре с Удо она сумела преодолеть этот сложнейший маршрут без штрафных очков и оказалась в числе троих спортсменов, отобравшихся в перепрыжку, по итогам которой Наталья и Удо стали серебряными призерами Дерби!