Михаил Родзянко забил 2 гола на Polo Rider Cup в Шантийи

Новости: Михаил Родзянко забил 2 гола на Polo Rider Cup в Шантийи

Фото: @moscowpoloclub

Команда Московского Поло Клуба продолжает выступать на международном турнире во Франции, Шантийи. В субботу, 12 июня 2021 года, состоялась ее встреча с командой Hamburger Polo Club. 

Для Московского Поло Клуба турнир в Шантийи - первые международные соревнования такого высокого уровня, но несмотря на это его команда составила серьёзную конкуренцию соперникам и была близка к тому, чтобы сравнять счёт. Игра завершилась с результатом 9 - 11 в пользу Hamburger Polo Club.

2 из 9 забитых командой московского клуба гола принадлежат ее капитану и директору клуба Михаилу Родзянко. Также за московский клуб играют российский бизнесмен Глеб Фетисов и французы Симон Завалета и Эдуард Пан. 

 

В четверг, 10 июня, команда Moscow Polo Club сыграла с командой Polo Park Zürich со счетом 6 - 11. 

Турнир Polo Riders Cup 2021 проходит с 10 по 20 июня во Франции, на живописных полях поместья Шантийи. В нем по традиции участвуют сильнейшие клубы мира, впервые в числе приглашённых и Московский Поло Клуб. 

Следующая встреча ожидает команду московского клуба в понедельник, 14 июня, она сыграет с командой Polo Club Düsseldorf. Прямая трансляция ведется на Polo Online или в приложении Global Polo TV.