В КСК «Отрада» стартовал сезон конных пробегов

Новости: В КСК «Отрада» стартовал сезон конных пробегов

21-22 мая в конноспортивном комплексе «Отрада» прошел 1 этап муниципальных соревнований по дистанционным конным пробегам "Отрада Endurance Cup 2021".

В борьбе за звание чемпиона Москвы на дистанции 100 км победу одержали Александр Пономаренко и Игривый, второе место у Николая Гоголя на Доблестном, бронзу завоевали Владимир Черник и Барс.

В чемпионате Москвы среди всадников на молодых лошадях на дистанции 80 км победу одержали Анна Черкасова и Молта.
В первенстве Москвы (среди детей) на дистанции 80 км победительницей стала Марианна Гета на Лакосте, а в первенстве среди юниоров – Анастасия Пашова на Амире.

Следующим турниром по дистанционным конным пробегам, который пройдет в КСК "Отрада уже с 24 по 27 июня, станет CH-Eurasia 3* 160/ CH-Eurasia-YJ 2*120/ чемпионат и первенство России.