Первенство России по выездке прошло в MAXIMA PARK

Новости: Первенство России по выездке прошло в MAXIMA PARK

Фото: @maximastables

Первенство России по выездке среди детей, юношей, юниоров и всадников категории U25, а также финал Кубка Победы по троеборью проходили в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK с 13 по 16 мая 2021 года. 

Личное первенство среди юниоров по итогам трех дней выступлений выиграла Полина Яранцева на Флоренсе. На втором месте Дарья Шмелева и Зефир. Третье место заняла Юлия Горячева на Урби Эт Орби.
В командном первенстве среди юниоров победила команда Москва-1, на втором месте Москва-2, на третьем – команда из Ленинградской области.

В абсолютном первенстве категории «старшие юниоры» (U25) по итогам трех дней победительницей стала Анастасия Иванова на Дунае. На втором месте Анастасия Волкова и Акапулько. Третье место заняла Татьяна Степанова на Виртуалити.
В командном первенстве среди старших юниоров (U25) заняла команда Московской области. На втором месте команда Москвы, на третьем – Санкт-Петербурга.

Личное первенство среди юношей по итогам трех выступлений выиграла Юлия Григорьева на Калхавес де Норе. На втором месте Янина Французова и Клеппенхаус диджей. Третье место заняла Маргарита Анашкина на Вауте.
В командном призе победу одержала команда Санкт-Петербурга, на втором месте команда Московской области, а на третьем месте команда Москвы.

Абсолютной победительницей в детском зачете стала Алена Алексеева на Денвере. На втором месте Елизавета Кромм и Соло Тоут. На третьем месте Полина Трофимова и Джероме вд Анджершоф.
Командное первенство выиграла команда Москвы, на втором месте Московская область, на третьем месте Санкт-Петербург.

Полные результаты первенства можно посмотреть здесь.