Джессика фон Бредов-Верндль побеждает в Мюнхене

Новости: Джессика фон Бредов-Верндль побеждает в Мюнхене

Фото: @jessica_von_bredow_werndl /@katharina_lachs_fotografie

Немецкая спортсменка Джессика фон Бредов-Верндль и Фердинанд первые в Большом призе на международном турнире по выездке Pferd International в Мюнхене. 

До Олимпиады в Токио остается все меньше времени, поэтому каждый турнир становиться для спортсменов дополнительной возможностью лучше подготовить лошадей и обеспечить себе место в олимпийской команде.

В четверг, 13 мая 2021 года, Джессика фон Бредов-Верндль выступила с 12-летним ганноверским Фердинандом в Большом призе и одержала победу с оценкой 72,739%. Для Фердинанда это только второе выступление на уровне Большого тура, и он заметно улучшил свой первый результат.

Спортсменка из Нидерландов Динья ван Лир и От Кутюр заняли второе место в Большом призе с оценкой 72,435%, а немец Маттиас Бутен и Мегглз Бостон на третьем месте с результатом 72,587%.

В конце апреля Джессика выступала на турнире в Хагене со своей основной лошадью Далерой и одержала ряд побед. Конкуренцию ей составляла №1 мирового рейтинга по выездке Изабель Верт и британка Шарлотта Дюжардин, которая на этой неделе тоже успешно выступает со своим менее опытным конем на международном турнире в Англии.