В MAXIMA PARK прошел финал Кубка Победы по конкуру

Новости: В MAXIMA PARK прошел финал Кубка Победы по конкуру

Фото: @maximastables

7 – 10 мая 2021 года в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK проходил финал Кубка Победы по конкуру. 

Победительницей абсолютного первенства в детском круге стала Милана Пыркина на Ченто Роял. Серебро завоевала Виктория Липакова на Выборе. Бронзовым призером стала Арина Дьячкова на Касабланке.

В юношеском круге победительницей абсолютного первенства стала Валентина Потапова на Семантике. Второе место занял Николай Юрченко в паре с Камеруном. На третьем месте Елена Захарова и Уникальный.

В бронзовом круге абсолютным лидером по итогам турнира стала Дарья Бичашвили на Калине. На втором месте Эльвира Баранова и Бонаква. Третье место заняла Вероника Яковлева на Эксклюзиве.

В серебряном круге абсолютное первенство выиграла Надежда Полякова на Френд Бое. Серебро завоевала Мария Михайлина в паре с Келси. На третьем месте Христина Симония и Комплимент.

Абсолютное первенство золотого круга выиграла Наталья Кургузова на Гуд Тайме. На втором месте Андрей Лысенко и Корморан. Третье место занял Михаил Сафронов в паре с Компассом.

В воскресном Гран-при золотого круга победу одержала Наталья Кургузова в паре с Гуд Таймом. На втором месте Михаил Сафронов и Компасс. Он же завоевал бронзу в паре с Заком.

Полные технические результаты можно посмотреть здесь.