Юлия Краевски лидирует на CCI 4*-L в Сомюре

Новости: Юлия Краевски лидирует на CCI 4*-L в Сомюре

Фото: Photos Les Garennes / @julia_krajewski

Немецкая всадница Юлия Краевски первая после манежной езды на турнире по троеборью Saumur Complet, который проходит 29 апреля – 2 мая 2021 года в Сомюре, Франция. 

Юлия Краевски и Аманда де Б’Невилль завершили выступление в манежной езде с результатом 24,7 ш.о и заняли промежуточное первое место. На второй и третьей позициях французские пары. Текущее второе место  занимает Томас Карлиль на Бирман с 25,2 ш.о., на третьем месте Николя Тузан и Эболи с 27,5 ш.о. 8 пар из 34 закончили езду с оценками выше 70%, что свидетельствует о высоком уровне конкуренции.

Немецкая всадница удержала лидерство и после кросса, который завершила без штрафных очков. На втором месте удержался француз Томас Карлиль, а на третью позицию поднялся еще один французский спортсмен - Карим Флоран Лагуа в паре с Тритон Фонтеном. Итоговые результаты станут известны в воскресенье, 2 мая 2021 года, после конкура. 

Saumur Complet 2021 -  последний четырехзвездочный турнир по троеборью во Франции перед Олимпийскими играми в Токио, он станет главной репетицией для французской сборной и одной из немногих оставшихся у спортсменов возможностей выполнить квалификационные требования на Игры.