III Международный конный фестиваль «Иваново поле» в КСК «Ивановское»

Новости: III Международный конный фестиваль «Иваново поле» в КСК «Ивановское»

Третий Международный конный фестиваль «Иваново поле» пройдет в Подмосковье на территории конноспортивного комплекса «Ивановское» с 22 по 25 июля 2021 года. 

Самое масштабное конное событие России пройдет на территории КСК «Ивановское». На фестиваль съедутся лучшие спортсмены самых зрелищных конных дисциплин, чтобы показать свое мастерство и боевой дух.
 
В рамках мероприятия пройдут спортивные соревнования по драйвингу, поло, конкуру, показательные выступления по джигитовке, вестерну, дрессуре и выездке.
 
Гостей ждут прогулки на лошадях, мастер-классы, конное гала-шоу, а также концерт с участием Григория Лепса, певицы Ёлки и группы Градусы.
 
В этом году впервые в рамках Фестиваля состоится знаменитый рыцарский Турнир Святого Георгия. Гости Фестиваля увидят бой 12-ти конных рыцарей со всего мира, а также турнир пеших латников. Во время турнира каждый посетитель сможет побывать в средневековом лагере и получить автографы звёзд мировых рыцарских турниров.
 
Для самых маленьких гостей фестиваля «Иваново поле» подготовлена обширная детская программа. Городок аттракционов, костюмированные фотозоны, анимационные станции, исторические лагеря с мастер-классами, овечья ферма, вольер с мини-лошадками и многое другое.

Фестиваль «Иваново поле» – крупнейший российский фестиваль в конноспортивной тематике. В 2020 году он не состоялся из-за введения ограничительных мер, вызванных пандемией коронавируса. В 2019 году площадки фестиваля посетили более 20 тысяч человек.

Более подробная информация о программе фестиваля доступна на сайте мероприятия

Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 8 925 536 65 88 - Руслан Колюх, PR-специалист фестиваля «Иваново поле» - и по электронной почте: pr@fest.horse