Новости: Шелк и поло от Катерины Морган

Катерина Морган, фотограф и создательница бренда шелковых аксессуаров с уникльным дизайном на основе собственных фотографий игроков в поло, приготовила подарок. Читатели журнала получат скидку в 20% на все товары в магазине katerinamorgan.shop по промокоду GOLDMUSTANG. 

Катерина Морган – профессиональный поло-фотограф с многолетним стажем. Она фотографировала знаменитых игроков и поло-клубы по всему миру, в том числе в Аргентине, Брунее, Канаде, Франции, Испании, Таиланде и США.

Чтобы поделится с миром красотой конного поло, Катерина Морган основала бренд эксклюзивных аксессуаров из натурального премиального шелка. Каждый из них обладает индивидуальным рисунком, созданным на основе фотографий топовых игроков в поло, и рассказывает множество историй об этой элегантном виде конного спорта.

Все изделия производятся в Италии на фабрике, которая специализируется на производстве товаров премиум-класса для всемирно известных мировых брендов (Versace, Burberry, Escada, Gucci и другие). Классические платки 90×90 см из высококачественного шелка прослужат много лет и никогда не утратят актуальности. Продукция бренда доставляется по всему миру и успела найти клиентов в Швейцарии, Англии, США, Малайзии, Брунее, Аргентине, ОАЭ и Индии.

Приобрести аксессуары из шелка от Катерины Морган со скидкой в 20% можно в интернет-магазине katerinamorgan.shop по промокоду GOLDMUSTANG