Время пришло!

Новости: Время пришло!

 

Долгожданный бутик FRANCK MULLER WATCHLAND открыл свои двери в первый день весны, как и анонсировалось ранее, в самом центре светской Москвы, отеле Radisson Collection UKRAINA, по адресу: Кутузовский проспект 2/1!

Кто же наши клиенты, терпеливо ожидавшие, когда минует кризис, связанный с пандемией, и весна подарит надежды на возрождение и природы и предпринимательства?!

Это они, которые многие годы были с нами вместе, наблюдали за всегда яркими и неповторимыми новыми коллекциями, восхищались вниманием производителя к деталям, качеством самих изделий, делились с нами своим видением дизайнерских решений и усложнений механизмов.

Мы старались и будем стараться не только отвечать всем Вашим запросам, гарантировать качество и широчайший модельный ряд, но и по желанию клиента, выполнять его заказ в кратчайшие сроки (до 5 недель), включая процедуру растаможивания.

Рады всему новому, прогрессивному!

Ждем вас!

Искренне Ваши, FRANCK MULLER WATCHLAND

___________________________

Бутик FRANCK MULLER WATCHLAND официально представляет ультрамодные новые коллекции часов, а также классические модели мирового лидера часовой индустрии.

Более 20 лет наш девиз: конфиденциальность, доверие, качество.

Мы открыты для вас ежедневно с 11 до 22 часов.

Всего наилучшего, и до встречи!

Radisson Collection Hotel
Кутузовский проспект, 2/1
Тел.: +7 (495) 727 24 94
www.franckmuller.ru
@franck_muller_russia