Кафедра коневодства РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева и ЭквиХэлп на Эквиросе 2021

Новости: Кафедра коневодства РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева и ЭквиХэлп на Эквиросе 2021

Фото: equiros.ru

В рамках программы весенней выставки «Эквирос Professional» 2021 года пройдут семинары от кафедры коневодства РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева и от общества защиты лошадей «ЭквиХелп». 

Кафедра коневодства РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева – давний партнер «Эквирос Professional». В рамках деловой программы весенней выставки она проведет семинар «Актуальные вопросы в решении проблем отечественного коневодства».
Также в рамках выставки пройдет семинар АНО «Общество защиты лошадей «ЭквиХелп» и Дениса Хомича «Массажные техники, приемы остеопатии для лошадей», а известный нутрициолог Анна Вавилова проведет семинар по кормлению лошадей. Оба семинара пройдут 17-го и 18 апреля 2021 года.
Кроме того, в партнерстве с «ЭквиХелп» пройдут семинары на тему: "Активная конюшня при КСК своими руками", "Выбор участка под конюшню", спикеры семинаров – Антонина Кумкова и Мария Корнеева.
Подробная программа с указанием даты и времени всех мероприятий будет опубликована позднее на официальном сайте и в соцсетях Эквироса.

Выставка-ярмарка «Эквирос Professional» 2021 пройдет с 15-го по 18 апреля на площадке Main Stage (м. «Дубровка»/м. «Волгоградский проспект»). Время работы: 15-17 апреля - с 10:00 до 19:00, 18 апреля - с 10:00 до 17:00. Стоимость входного билета - 200 рублей. Бесплатно (только 15 и 16 апреля) - члены и зарегистрированные спортсмены ФКСР при предъявлении оригинала удостоверения.