В MAXIMA PARK прошел 1 этап Любительского Кубка по конкуру

Новости: В MAXIMA PARK прошел 1 этап Любительского Кубка по конкуру

Фото: @maximastables

17 – 21 марта 2021 года состоялся  первый этап Любительского Кубка Вице-Президента ФКСР по конкуру. Инициатором создания этого турнира для спортсменов-любителей выступила вице-президент ФКСР Ольга Рейман.  

 

В воскресенье, 20 марта, в маршруте Бронзового тура 100 см с перепрыжкой победу одержала Елизавета Ичетовкина на Альтаире. На втором месте Анна Топунова и Энергия. Третье место заняли Светлана Хуснутдинова и Альтаир.

В маршруте Серебряного тура 110 см с перепрыжкой первое место заняла Мария Иванникова на Ливерпуле. Второе место заняла Милана Горчакова на Траверзе. На третьем месте Светлана Громова и Гарибальди.

В маршруте Золотого тура 120 см с перепрыжкой на первом месте Карина Полянцева и Артифакс. На втором месте Анастасия Нуряева и Карлана Зет. Третье место занял Игорь Муркаев на Консолидаторе.

Полные технические результаты можно посмотреть здесь.

Второй этап турнира пройдет в КСК "Конаковские Конюшни" 12 - 17 мая 2021 года паралелльно с Первенством России по конкуру.

Финал с призовым фондом 1 млн рублей пройдет в КСК "Ивановское" 18 – 23 августа 2021 года параллельно с чемпионатом России по конкуру.