В MAXIMA PARK прошли Кубок России и Зимнее первенство по выездке

Новости: В MAXIMA PARK прошли Кубок России и Зимнее первенство по выездке

Фото: @maximastables

3-7 марта 2021 года в MAXIMA PARK прошли Всероссийские соревнования по выездке. 

В воскресенье, 7 марта, победительницей абсолютного первенства среди юниоров по результатам трех дней соревнований стала Полина Яранцева в паре с Флоренсом. В воскресном Кюре под музыку они набрали 75,825% и тоже завоевали золото.
Серебро абсолютного первенства завоевали Кристина Леонова и Риал Лайф. В Кюре эта пара стала третьей с результатом 71,985%.
Бронзу по результатам трех езд завоевали Мария Петрова и Эрос Истер Эй. В Кюре юниорских езд они получили от судей 72,485% и заняли второе место.

В Личном призе среди детей победу одержала Елизавета Кромм на Алексе с оценкой 72,679%. Она же стала абсолютным победителем первенства MAXIMA PARK среди детей.
Второе место в езде и в первенстве занялиа Тая Гранина на Раннебл Клевэ Вайс, на третьем месте Ксения Силютина на Симфонии.

В Кюре Среднего приза №1 победу одержала Мария Горбачева на Амбассадоре Платинум с результатом 70,580%. На втором месте Анна Серова и Фэдлли. На третьем месте Ольга Дубинина и Данте Вельтино.
В абсолютном первенстве Кубка России по группе «B» победу одержала Анна Серова в паре с Фэдлли. На втором месте Мария Горбачева и Амбассадор Платинум. На третьем месте Ольга Дубинина и Данте Вельтино.

На Всероссийских командных соревнованиях победу одержала команда Москва-1 в составе Анны Серовой, Елизаветы Трощенковой и Евгения Богатырева.