В MAXIMA PARK продолжаются Всероссийские соревнования по выездке

Новости: В MAXIMA PARK продолжаются Всероссийские соревнования по выездке

В субботу, 6 марта 2021 года, стали известны итоги Кубка России и Зимнего первенства по выездке, которые проходят в MAXIMA PARK с 3 по 7 марта 2021 года.

Абсолютным победителем Кубка России стала Мария Шувалова в паре с Файмос Кроссом. На втором месте Полина Афанасьева и Фраппучино. Третьими стали Инна Цыдренкова и Квинси.

Мария Брыксина в паре с Флеммингом стала абсолютным победителем Зимнего первенства MAXIMA PARK по итогам трех езд. На втором месте Таисия Русакова и Хокус Покус. Третьими стали Янина Французова и Клеппенхаус Диджей.

В субботнем Кюре Большого приза победу одержали Полина Афанасьева и Фраппучино с результатом 71,800%. На втором месте Мария Шувалова и Файмос Кросс. На третьем месте Инна Цыдренкова и Квинси.

В Кюре юношеских езд победу одержала Мария Брыксина на Флемминге с оценкой 72,725%. На втором месте Янина Французова и Клеппенхаус Диджей. Третье место заняли Никита Камышникова и Занира.

В Кюре Среднего приза №1 лучший результат показали Дарья Приданцева и Боливар. В Кюре юниорских езд на первом месте Александра Ращевская и Кобра.

В Командном призе среди детей победу разделили София Романова на Скайфолле и Елизавета Кромм на Алексе, обе пары получили за выступление 72,267%. Третье место заняла Тая Гранина в паре с Раннебл Клевэ Вайс.

Полные технические результаты можно посмотреть здесь.