Изменились членские взносы в ВФКС

Новости: Изменились членские взносы в ВФКС

На заседании Правления Всеукраинской федерации конного спорта (ВФКС) были внесены изменения в Финансовые условия на 2021 год. 

Стоимость членских взносов в ВФКС составляет 500 грн. (1350 рублей), оплатить их все совершеннолетние члены должны до 1 февраля 2021 года (до 18 лет и спортсменов ДЮСШ – бесплатно).
Членство не уплативших взносы в срок будет приостановлено на 3 месяца, в течение которых возможно будет заплатить их по тройному тарифу – 1500 грн. (около 4000 рублей) и восстановить своё членство в ВФКС.
Не выполнившие финансовые условия до 1 мая 2021 будут исключены из членов ВФКС, в соответствии с Уставом организации.

Желающие выступать на национальных украинских соревнованиях в возрасте 18 лет и старше или владельцы лошадей, которые будут участвовать в национальных турнирах, до первого старта должны заплатить дополнительный взнос 500 грн.

Спортсмены, выступающие в дистанционных конных пробегах, и владельцы пробежных лошадей платят 100 грн. (270 рублей). В России дисциплина конного спорта не влияет на размер членских взносов.

Желающие участвовать в международных соревнованиях FEI или владельцы лошадей, которые будут выступать на международных турнирах, платят суммарный регистрационный сбор 2000 грн. (5400 рублей) за участие в национальных соревнованиях и регистрацию в FEI.

О том, какие взносы платят члены национальных федераций других стран, мы готовим отдельную статью в журнал № 1(203)/2021".