Новости: Снова Белова

С 13 по 15 сентября в австрийском городке Пибер Кофлах  состоялись международные соревнования CSI 2*, в которых достойно представляла Россию член юношеской сборной Наталья Белова.

14 сентября на 9-летнем бельгийском теплокровном Апсете дес Синг Ченесе в маршруте сильвер тура с высотой препятствий 130см. Наталья заняла 1 место среди 49 стартовавших спортсменов. Отрыв от второго места, которое занял наиболее скоростной австрийский всадник Маркус Сауруг - более 2 секунд, Герхард Пук отстал более чем на на 7 секунд, а словак  Радован Шило - последний из попавших в призы - на 13 сек. И дважды занимали 4 место. В финале сильвер тура  с высотой 135см.,Наталья и Апсет чисто отпрыгав и маршрут и перепрыжку заняли 4 место. Причем конкуренция была такова, что в пределах 1 секунды финишировали сразу четверо спортсменов - австриец, германец, американец и россиянка.

На голд туре Наталья также дважды занимала призовые места - на новой лошади - жеребце Кор де Лионе, на которой она впервые выступала на международных соревнованиях, они были четвертыми в маршруте с высотой препятствий 145см. с перепрыжкой и заняли 11 место в классическом скоростном маршруте на этой же высоте.