Этап Кубка Победы и командный турнир по выездке прошли в MAXIMA PARK

Новости: Этап Кубка Победы и командный турнир по выездке прошли в MAXIMA PARK

18-20 декабря в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK  прошли соревнования по выездке – этап Кубка Победы и командный турнир MAXIMA MASTERS TEAM.

В воскресенье, 20 декабря, спортсмены выступили в Кюрах под музыку.
В Кюре юношескиих езд первое место заняла Юлия Григорьева на Калхавес де Норе с результатом 75,300%. Серебро завоевала Мария Брыксина на ольденбургском Флемминге с результатом 73,575%. На третьем месте Ольга Аржаева в паре с голландской полукровной Джиколой с оценкой 72,575%.

В Кюре Среднего приза №1 победу одержала Юлия Семенова на ганноверском Лумпаци с результатом 71,850%. На втором месте Александра Карташова и ганноверская Соль Дель Мар с результатом 71,825%. Третье место заняла Камила Байгулова в паре с ганноверским Эрвиком с оценкой 71,050%.

Победительницей Кюра Большого приза стала Мария Шувалова на голландском полукровном Файмос Кроссе, пара получила от судей 71,625%. Спортсменка выступает за команду ILYUMZHINOV TEAM. Второе месте заняла Лариса Бушина на ганноверском Джу-Джу с оценкой 70,125%. На третьем месте Анастасия Волкова на голландском полукровном Акапулько с результатом 68,625%.

В предварительном Призе для юношей победу одержала Никита Камышникова на ганноверской Занире, пара получила за выступление 70,222%. На втором месте Максим Булатов и ганноверский Дурбан с оценкой 67,00%. Третье место заняли Архипкина Светлана и тракененский Энгель с результатом 66,167%.
В общем зачете юношеских езд победу одержала Мария Шигаль на фризском Джесси де Эхтане. На втором месте Екатерина Воробьева на Калламари, а на третьем месте Яна Марина на Крыме.

В Личном призе среди детей победу одержала София Романова на ольденбургском Скайфолле с оценкой 69,005%. На втором месте Елизавета Цыкина и Алекс, на третьем месте Эрнест Нигматьянов и Мартинус-Хо.

В командном турнире MAXIMA MASTERS TEAM первое место заняла Fire Team, капитан – Анна Рогова. На втором месте Wonder team, ее капитан – Анастасия Волкова. На третьем месте FORTUNA TEAM, ее капитан – Наталья Мартьянова.

Технические результаты соревнований можно посмотреть здесь.

Gold Mustang поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им новых успешных выступлений!