Осенние обновки

Новости: Осенние обновки

Новый сезон начался для многих всадников с приобретения лошадей. Чем же «прибарахлились» звезды мирового конкура?

Голландский всадник Эрик ван дер Флойтен приобрел 5-летнего Канаваро де Мюце (Бамако де Мюце х Чин Чин). Эта лошадь уже одержала победу в турнире для 5-леток в Женеве под Уолтером Лили, и, похоже, пара продолжит выступать на Чемпионате мира среди молодых лошадей в Ланакене.

Сиан О’Коннор получил в свою конюшню Каролуса Зет (Канабис Зет х Тулон). 10-летний уроженец завода Цангерсхайде выступал под седлом Генри Ковача в Чемпионате Европы за Финляндию.

Спортсмен из Италии – Филиппо Болони обзавелся целым рядом перспективных лошадей: Чика’c Уэй (Каретино х Лорд) ранее выступал в дуэте с Яной Фридерике Майер и Катрин Экерманн, Скик (Манхэттан х Конкорд) выходил на боевое поле под Катрин Экерманн и Лоренцо де Лука, Балвари (Куик Стар х Куидам де Ревел) стартовал под Симоне Коата и Лоренцо де Лука. Сейчас все эти лошади переехали в конюшни Филиппо, более того, он даже успел выступить на некоторых из них в Ареццо.

Александр Онищенко продолжает собирать лучшую коллекцию в своих конюшнях. В этот раз он приобрел у Рене Тебеля 11-летнего жеребца Лайт Он (Лорданос х Ландадель). Лайт Он и Рене Тебель выступали в сложнейших Гран-при, теперь же жеребец переходит под цвета Украины.