Юность России

Новости: Юность России

29 августа в Магна Росино стартовал Всеавстрийский чемпионат CSN-A.  В его рамках имеются зачеты, в которых могут принимать участие спортсмены из других стран. 17-летняя российская спортсменка, член юношеской сборной - Наталья Белова - выступает в двух из них.

 29 августа Наталья стала 1-ой из 94 стартовавших на 130см. на CSN-A в Магне на Орки, затем  заняла 6 место  из 63 стартовавших на 140см.  на Козимо. Причем в этом зачете она была единственным "юношей". А 31 августа в скоростном маршруте 145см., чисто с лучшим временем зачета отъехав паркур, в числе лишь четырех всадников попала в перепрыжку. Досадный повал помешал ей сохранить лидерство. Они с Квази де Керган заняли 4 призовое место из 37 стартовавших. По-прежнему она была самой молодой из участников, но это не помешало ей обойти таких спортсменов, как Геральд Бек, Герфрид Пак, Роб Раскин, Кристиан Шранц и даже собственного тренера Сашу Кайнц - т.е. топовых австрийских всадников.
1 сентября - у Натальи День рождения - ей исполнилось 18 лет! От всей редакции ЗМ мы поздравляем юную звездочку с Днем Рождения и ждем новых побед за честь страны!