В Барселоне продолжается международный турнир по конкуру

Новости: В Барселоне продолжается международный турнир по конкуру

Фото: FB Анны Ясиновской

С 24 ноября по 6 декабря в Барселоне проходит международный конкурный турнир Barcelona Christmas Tour 2020. В нем принимают участие спортсмены из России, Узбекистана и Латвии. 

В пятницу, 27 ноября, российская спортсменка Анна Ясиновская на Квизи Дель Масет выступила в двухфазном маршруте 105 см, финишировала без штрафных очков и заняла 4 призовое место!

Латвийский спортсмен Кристапс Неретникс  в пятницу в паре с Уджи Герл чисто выступил в маршруте с высотой препятствий 140 см в две фазы и занял второе место! В маршруте 125 см спортсмен выступил на Центурио, финишировал без штрафных очков и занял призовое 10 место.

Спортсмен из Узбекистана Абдурахмон Абдуллаев в субботу, 28 ноября, в паре с Фор Фан занял 7 призовое место в маршруте 125 см. В маршруте 135 см спортсмен выступил на Тако Дилаит и занял 6 призовое место.
В тот же день в маршруте 140 см на чистоту и резвость Абдурахмон выступил с Камерланом, финишировал без штрафных очков за 60,89 секунд и занял 5 призовое место среди 50 участников!

Gold Mustang поздравляет спортсменов и желает им новых успешных выступлений!