Кент Фаррингтон первый на CSI4* в Веллингтоне

Новости: Кент Фаррингтон первый на CSI4* в Веллингтоне

Американец Кент Фаррингтон и Австрия 2 выиграли первый Гран-при четырехзвездочного турнира в Калифорнии.

В калифорнийском конноспортивном комплексе Palm Beach International Equestrian Center стартовал международный четырехзвездочный турнир ESP Holiday Series. Первый маршрут Гран-при 145 см, состоялся 25 ноября, лучшее выступление в нем удалось показать американской паре – Кенту Фаррингтону на Австрии 2. Пара закончила перепрыжку  без штрафных очков за 25,999 секунды и заняла первое место.

После победы спортсмен рассказал, что выступает на Австрии уже около двух лет: «Она – замечательная лошадка, она выигрывает множество турниров».
Второе место в Гран-при после чистого выступления заняла Адриенн Штернлихт на Кадансе Зет. На третьем месте Эндрю Боурнс и Даркито из Ирландии, тоже безошибочно завершившие перепрыжку с минимальным отставанием от второго места.