Новости: Бойд Мартин одержал победу на турнире CCI4* в Трионе

Американский спортсмен Бойд Мартин занял первое место на четырехзвездочном турнире по троеборью, который проходил 12-15 ноября в Международном конноспортивном центре в Трионе.

Турнир по троеборью в Трионе, Северная Каролина, в 2020 году стал единственным для Восточного побережья, в рамках которого спортсмены соревновались на уровне CCI4*-L. Соревнования прошел без зрителей.

Первое место занял американец Бойд Мартин на тракененском Цецерлеге. По результатам езды пара была третьей, в кроссе поднялась на 2 позицию и после безупречного выступления в конкуре одержала победу с финальным результатом 28,10 ш.о. Спортсмен занимает 6 позицию в мировом рейтинге  Longines.

Еще две американские пары заняли вторую и третью ступени пьедестала. Филлип Даттон и Зет завоевали серебро с результатом 28,80 ш.о.

Вудс Бауман и Се ля Ви стали бронзовыми призерами турнира с результатами 29,10 ш.о.