Мобильная Студия фото- и видеосъемки с лошадьми

Новости: Мобильная Студия фото- и видеосъемки с лошадьми

Вниманию конных клубов, владельцев лошадей и других крупных животных, а также конных фотографов и фотографов-анималистов! Базируясь на опыте фото- и видеосъемки лошадей cоздана уникальная Мобильная Студия! 

Многим нравятся студийные портреты со своим любимцем на однотонных фонах – например, чёрном или сером. Конечно, подобный портрет технически можно сделать и без студии. Но что, если вам захочется качественное экстерьерное фото на чёрном фоне, и чтобы лошадь при этом не растворялась в темноте из-за недостатка дневного света в проходе конюшни, а детали не терялись при дорисовке фона в фоторедакторе?  А возможно, вам захочется сняться верхом в полный рост лошади, да ещё и в движении – элементы выездки, прыжки на однотонном фоне – и не обязательно на чёрном, а наоборот на белом или цветном? Или вы занимаетесь драйвингом и давно мечтаете сделать такие кадры вместе с запряжённой лошадью? Не говоря уже о том, сколько существует интересных приёмов для художественной съёмки, которые дают возможность управлять светом.

Теперь для осуществления всех этих желаний не потребуется выезжать с лошадью в специально оборудованную студию, она сама приедет к вам! Мобильная Студия может использоваться для съёмки не только крупных животных, но и габаритной конной амуниции, экипажей, а также мотоциклов, автомобилей и т.п.

У сотрудников Мобильной Студии достаточный опыт работы с лошадьми. Во время съемок не используется импульсный свет (вспышки), основное искусственное освещение  – это постоянный мощный и максимально приближенный к естественному свет. Полная автономность студии позволяет проводить съёмки и в помещениях без электричества, и на улице. Не нужны ни розетки, ни удлинители, а это значит, что лошади и другие животные в процессе съёмки не рискуют запутаться в длинных проводах.

МОБИЛЬНАЯ СТУДИЯ позволяет:

• производить съемки независимо от погоды, времени суток и внешних условий освещения в удобном для вас месте
• позволяет производить съемку как с естественным фоном, так и на разнообразных тканевых фонах

Студия располагает:

• автономным постоянным освещением Aputure LightStorm
• импульсным светом Profoto A10 и B10 Plus (съёмка предметов, помещений, людей)
• цветной световой панелью RGBWW
• различными модификаторами света (софтбоксы, стрипбоксы, френель, цветные фильтры/гели)
• крепежным и монтажным оборудованием (стойки, перекладины, журавли)
• гиростабилизированным электронным подвесом для съемок в движении и автоматизированной съемки панорам 360
• оборудованием для съемки с воздуха 

В Мобильной Студии можно заказать также фото- и видеосъемку, ретушь, печать и монтаж видео.

Детали сотрудничества и стоимость аренды студии можно уточнить по email: aquarelia@yandex.ru и в соцсетях

Telegram, Facebook,  Instagram,  VK