Наталья Белова в призах в Магна Расино

Новости: Наталья Белова в призах в Магна Расино

Наталья Белова успешно выступила на международном турнире по конкуру в Австрии.

6 ноября в австрийском конноспортивном центре Магна Расино стартовали международные соревнования по конкуру в помещении CSI2*, участие в них приняли спортсмены из 12 европейских стран. Россию на турнире представляла МСМК Наталья Белова. ​

В пятницу, 6 ноября, Наталья в паре с Козимо выступила в маршруте Серебряного тура 130 см, финишировала без штрафных очков за 58,86 секунд и заняла 13 призовое место среди 91 пар-участников. Это позволило паре квалифицироваться для участия в дерби.
В тот же день Наталья и Меркури выступили в маршруте Золотого тура 140 см. Они безошибочно преодолели его за 63,06 секунд, заняли 13 место среди 70 участников и квалифицировались в Гран-при. ​

​В субботу,​ 7 ноября, Наталья и Меркури удачно выступили в молодежном Кубке ​ U-25. Они закончили маршрут 140 см без штрафных очков за 65,59 секунд и заняли 10 призовое место. Вечером этого же дня состоялось дерби с высотой препятствий 135 см. Наталья и Козимо допустили два повала в сложном маршруте из 20 прыжков и заняли 11 призовое место. ​ ​

​В воскресенье, 8 ноября, Наталья и Меркури приняли участие в Гран-при турнира с высотой препятствий 145 см. Они прошли маршрут чисто за 69,17 секунд, получив 1 штрафное очко за превышение нормы времени, и заняли 12 призовое место.

Gold Mustang поздравляет Наталью и желает ей новых удачных выступлений!