Кубок России по конкуру прошел в MAXIMA PARK

Новости: Кубок России по конкуру прошел в MAXIMA PARK

Фото: Наталья Алексеева

В MAXIMA PARK завершились Всероссийские соревнования по конкуру – Кубок России.  

С 5 по 8 ноября в MAXIMA PARK проходил лично-командный Кубок России по конкуру. Лидер турнира определялся по итогам трех выступлений в течение трех дней. Обладателем главного приза стал Михаил Сафронов на Диарадо: по итогу трех маршрутов он набрал 6,03 ш.о. На втором месте Анастасия Бархатоа в паре с Клинтино с 7 ш.о. Бронзу личного первенства в группе «А» завоевал Виталий Дюндиков на Кобальт Ван Тер Бурхте с суммарным результатом 10,32 ш.о.

Победительницей воскресного Гран-при 150 см стала Анастасия Бархатова на Клинтино, она  единственная сумела закончить маршрут без штрафных очков. На втором месте Эдуард Юсупов и Конте Рико, они финишировали со временем 80,71 с, имея 1 ш.о. На третьем месте Светлана Торопова и Нильс Холгерзон, финишировавшие со временем 81,10 секунд и с 1 ш.о.

Лидером личного первенства в группе «Б» стала Мария Симаходская на Квинто. На втором месте Алина Алексеева на Колис Ланде. Третье место занял Евгений Хурда в паре с Норд Принцем.

Победу в Командном Кубке России одержала команда Ленинградской области, в составе которой выступали Татьяна Бурлачко на Персоналити, Анастасия Бархатова на Клинтино и Василиса Ерастова на Лолите Лилипоп. На втором месте команда Москвы в составе Михаила Сафронова на Диарадо, Сергея Петрова на Даркос Дарвине и Марии Бибиковой на Бакарди. Бронзу завоевала команда Санкт-Петербурга, за которую выступали Мария Симаходская на Фардоне, Александр Белехов на Бивальди и Виталий Дюндиков на Кобальт Ван Тер Бурхте.

Победительницей Всероссийских соревнований в группе «С» стала Кира Ахмитшина на Эспри. Пара чисто отпрыгала маршрут и перепрыжку 105-115 см для лошадей 4-5 лет. На втором месте Вадим Черевань и Корсо Зет. На третьем месте Анна Аристова в паре с Леди Гаагой.

Gold Mustang поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им новых успешных выступлений!