Российские спортсмены на пьедестале в Олива Нова

Новости: Российские спортсмены на пьедестале в Олива Нова

Российские спортсмены вновь завоевали медали и призовые места на международном турнире по конкуру, который проходжит в конноспортивном комплексе Олива Нова в Испании.

В воскресенье, 1 ноября, Александр Лобач одержал победу в маршруте Бронзового тура 120 см. В паре с Урзо д’Исо он безошибочно преодолел основной маршрут и перепрыжку с лучшим временем 18,54 секунд.
Борис Ротенберг и Кудекер финишировали в перепрыжке без штрафных очков за 20,22 секунд и завоевали серебряную медаль.12 призовое место в этом маршруте заняла Надежда Лобач, в паре с Чеенн де Вима она финишировала в перепрыжке без штрафных очков со временем 23,68 секунд.

Софья Нахманович заняла первое место в маршруте Бронзового тура 110 см. В паре с Эусебио она чисто отпрыгала маршрут и перепрыжку с лучшим временем 33,20 секунд.

Украинская спортсменка Катерина Климец на Чатаго в воскресенье заняла 8 призовое место.

Gold Mustang поздравляет спортсменов с отличными выступлениями и желает им новых успехов!