Начался II этап осенней конкурной серии в Олива Нова

Новости: Начался II этап осенней конкурной серии в Олива Нова

Российские спортсмены принимают участие во втором этапе международного конкурного турнира Autumn MET в Олива Нова.

В испанском конноспортивном комплексе Олива Нова 26 октября начался второй этап конкурной серии Autumn MET. Россию на соревнованиях представляют  Борис и Карина Ротенберг, Дмитрий Берестов, Надежда и Александр Лобач и Софья Нахманович.

Во вторник, 27 октября, Дмитрий Берестов на Центурионе успешно выступил в маршруте 110 см в зачете для 5-летних лошадей, финишировал без штрафных очков и разделил победу.

В тот же день спортсмен из Узбекистана Абдурахмон Абдуллаев с Тако Дилайт чисто отпрыгал маршрут 130 см для лошадей 7 лет, финишировал без штрафных очков и разделил 1 место.

В среду, 29 октября, украинская спортсменка Екатерина Климец на Чатаго выступили в маршруте Золотого тура 130 см и заняли призовое 8 место среди 101 пар участников.

Gold Mustang поздравляет спортсменов и желает им новых удачных выступлений!