Жюльен Эпайяр выиграл Гран-при в Сен-Ло

Новости: Жюльен Эпайяр выиграл Гран-при в Сен-Ло

Французские спортсмены заняли весь пьедестал в Гран-при домашнего международного турнира по конкуру CSI4* в Сен-Ло.

В воскресенье, 25 октября, стали известны победители Гран-при конкурного турнира во французском Сен-Ло. Чисто преодолеть основной маршрут с высотой препятствий 155 см и отобраться в перепрыжку удалось только семи парам из пятидесяти, из них пять – французские. Жюльен Эпайяр вместе с 12-летней Квелеттой закончил перепрыжку без штрафных очков с лучшим временем – 39,13 секунд – и стал победителем.

Жюльетта Фалиго на Аркане де Риверлэнд  финишировала со временем 40,22 секунды заняла второе место. Еще одна французская спортсменка Нина Маллевей и Виртуоз Шампе финишировали чисто за 40,94 секунд и сумели завоевать третье место. Швед Хенрик фон Эккерман и Кинг Эдвард тоже прошли перепрыжку без штрафных очков, но уступили французским парам по времени и заняли четвертое место. Швейцарец Стив Герда на 15-м месте, в британец Скотт Браш на 17-м.