Юность России

Новости: Юность России

В австрийском Винер Нойштадте прошли международные соревнования CSI 3*, в рамках которых проводятся соревнования CSIU-25-А. Среди молодых спортсменов из 9 европейских стран выступали два члена молодежной сборной России - Наталья Белова и Мария Маденова.

7 августа состоялся скоростной конкур  с высотой препятствий 135 см. Нашим девушкам не было равных. Наталья Белова на 9-летнем Upsete des Cinq Chenes преодолела дистанцию с нормой времени 81 сек.  за 63,19 сек. не сделав на маршруте ни одной ошибки. Она заняла первое место. На 3,33 сек. отстала от нее Маша Маденова, которая также чисто и красиво финишировала на 9-летнем же Quidams Boy, заняв вторую строчку турнирной таблицы.
8 августа в Финале CSI U25-A Наталья Белова вновь заняла первое место, чисто отпрыгав и маршрут и перепрыжку на Апсете. И опять была в призах на Орки в Среднем туре, войдя в топ-десятку лучших всадников (9 место из 55 стартовавших). Маша Маденова на Кидамс Бое заняла 3 место на U25 и 3 место в маршруте с высотой препятствий 150см на Кашмире. Она также чисто отпрыгала этот маршрут и на второй лошади - Кляйне Онкель.Это прекрасный результат для 16-летней спортсменки.