Успехи российских всадников на этапе Кубка мира по выездке

Новости: Успехи российских всадников на этапе Кубка мира по выездке

Российские спортсмены на пьедестале в первый день международного турнира по выездке в Ратомке, Белоруссия.

С 15 по 18 октября в белорусской Ратомке проходит этап Кубка мира по выездке. Команду России на турнире представляют Марина Афрамеева, Регина Исачкина, Инесса Меркулова, Вера Халикова, Надежда Флоринская, Анастасия Сабуренко, Юлия Горбачева и Полина Яранцева.

В первый день соревнований, 15 октября, российские спортсмены завоевали первые медали. В программе Малого приза CDI2* Марина Афрамеева и фризский Реммелт Фан Хорп заняли второе место с оценкой 69,020%. На третьем месте Анастасия Сабуренко и ганноверский Балагур, получившие за выступление 68,922%. Надежда Флоринская и Витас на четвертом месте с результатом 68,382%.

В командном призе среди юниоров CDIY победу одержали Полина Яранцева и Флоренс, получившие от судей 71,373%. Юлия Горбачева в паре с Урби Эт Орби на втором месте с оценкой 69,951%.

Gold Mustang поздравляет спортсменов и желает им дальнейших успешных выступлений!