Осенний Кубок КСК «Пегас» по выездке

Новости: Осенний Кубок КСК «Пегас» по выездке

КСК «Пегас» в субботу состоялся Осенний Кубок по выездке.

В субботу, 10 октября, в конноспортивном комплексе «Пегас» прошли соревнования – Осенний Кубок по выездке.

Первое место в программе Малого приза заняла Дагмара Иванова на ольденбургском Сатчмо, пара получила от судей оценку 65,980%, что позволило спортсменке выполнить норматив II разряда. Алиса Бабкова-Эстеркина на орловском рысаке Кокосе заняла второе место с результатом 65,490% и тоже выполнила норматив II разряда. На третьем месте Анастасия Лесникова и русский верховой Волопас с оценкой 63,382%.

В программе Большого приза победу одержала Екатерина Любинина на голландском полукровном Укордо с оценкой 63,623%.

Gold Mustang поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им новых успехов!