Финал Кубка MAXIMA PARK по конкуру

Новости: Финал Кубка MAXIMA PARK по конкуру

Фото: @ns.alekseeva_ph

11 октября стали известны победители Финала Кубка MAXIMA PARK по конкуру.

С 8 по 11 октября в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK проходили соревнования по конкуру – Финал Кубка MAXIMA PARK. В воскресенье, 11 октября, определились лидеры по итогам трех дней выступлений.

Богдан Васьковский в паре с Хиабью Кастано, выступавший в Золотом круге, стал абсолютным победителем Всероссийских соревнований. На втором месте Михаил Сафронов в паре с Диарадо. На третьем месте Виктория Крашевич на Ариньо.

Победительницей воскресного Гран-при с высотой препятствий 140 см стала Анастисия Бархатова на Клинтино, пара чисто преодолела маршрут перепрыжки с лучшим временем 31,30 секунд. На втором месте Мария Симаходская и Фардон, на третьем месте Вероника Щекотурова на Тийсе.

Сергей Петров на Гербере выиграл главный маршрут Серебряного круга с высотой препятствий 130 см и стал лидером абсолютного первенства в этом зачете по результатам трех дней выступлений.

Лидером Бронзового круга стала Вероника Яковлева в паре с Везувием, она же выиграла золото в финальном воскресном маршруте 110 см.

В Юношеском круге лидером абсолютного первенства стала Яна Громова на Белле.
В Детском круге абсолютным лидером стала  Диана Задорова на Кэрри Брэдшоу: она единственная в своей категории чисто выступала все три дня турнира.

Gold Mustang поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им новых успехов!