Шарлотт Дюжардин побеждает на первом посткарантинном CDI в Великобритании

Новости: Шарлотт Дюжардин побеждает на первом посткарантинном CDI в Великобритании

Фото: H&H

Шарлотт Дюжардин с Джио одержала победу в их дебютном Кюре Большого приза, а с Маунт Сент Джон Фристайл заняла первое место в Большом призе и в Переездке Большого приза.

В воскресенье, 11 октября, на турнире CDI3* в Англии Шарлотт и девятилетний голландский полукровный Джио за выступление в Кюре Большого приза получили от судей 83,360%, что обеспечило паре победу. Накануне, в субботу Шарлотт и Джио заняли второе место в программе Большого приза. Это дебютное выступление в Кюре Большого приза для пары. Шарлотт купила Джио четыре года назад, она встретила его, когда давала мастер-класс в Калифорнии. Коня за яркую рыжую масть прозвали Пампкин (Тыква). 


Шарлотт Дюжардин и Джио на дебютном турнире в 2017 году 

 

На этом же турнире Шарлотт блестяще выступила с 11-летней ганноверской Маунт Сент Джон Фристайл. Они одержали победу в субботнем Большом призе с оценкой 83,198%, а в воскресенье стали первыми в Переездке Большого приза с личным рекордом – 84,149%.

Это первые соревнования CDI в Великобритании с середины марта, когда все турниры были приостановлены из-за карантинных ограничений.