Успехи российских конкуристов в Олива Нова

Новости: Успехи российских конкуристов в Олива Нова

Представители команды России продолжают занимать призовые места на международном турнире по конкуру Autumn MET в Испании.

На турнире в испанском конноспортивном комплексе Олива Нова за Россию выступают пять спортсменов, включая Александра Онищенко, для которого это первые соревнования под российским флагом.

В субботу, 10 сентября, Владимир Туганов на Тулуме чисто выступил в маршруте Золотого тура 135 см, закончил перепрыжку, имея 1 штрафное очко, и занял 9 призовое место.

Софья Нахманович в паре с Тулифром заняла третье место в маршруте Бронзового тура 110 см.

Сергей Хомашко и Перетано на 12 призовом месте в маршруте Золотого тура 135 см. Пара безошибочно преодолела маршрут и финишировала в перепрыжке, имея 1 штрафное очком за превышение нормы времени.

Дмитрий Берестов на Исакарие чисто отпрыгал маршрут и перепрыжку 120 см Бронзового тура и занял 4 призовое место.

Александр Онищенко на Каси Бель занял 10 призовое место в маршруте 130 см Бронзового тура.

Суббота стала удачной для спортсмена из Узбекистана Абдурахмона Абдуллаева. Он трижды был в призах: вместе с Фон Фан стал шестым в маршруте Золотого тура 135 см, в маршруте Серебряного тура 130 см в паре с Тако Дилаит занял 7 место, а в маршруте 145 см Золотого тура финишировал на Камерлане без штрафных очков в перепрыжке и занял 12 призовое место.

Gold Mustang поздравляет спортсменов и желает им новых успехов!