Риид Кисслер – Emergency Sexy!

Новости: Риид Кисслер – Emergency Sexy!

В этот уикенд сильнейшие конкуристы планеты собрались в Дублине на очередной этап Кубка Наций. Однако, турнир начался довольно неожиданно, особенно для восходящей звезды сборной США  - красавицы Риид Кисслер.

8 августа в 5 утра в гостинице, где поселились сборные, раздалась пожарная сирена. Все спортсмены, крепко спавшие перед ответственным днем, похватали документы, натянули кто что успел и высыпали на улицу. Некоторые особенно оперативные конкуристы успели прихватить с собой спортивную форму и, стоя во дворе здания. начали одеваться и готовиться к турнирному дню. Что же касается красавицы Риид, то она оказалась в довольно пикантной ситуации, ведь, послушно последовав срочной эвакуации, Риид схватила лишь документы и жакет, который накинула прямо на ночную сорочку! Так она и стояла перед толпой спортсменов – в куртке поверх сорочки, кроссовках на босу ногу, с документами в руке.

Спустя 45 минут тревогу объявили ложной, а пеньюар юной конкуристки еще долго будет главной темой для обсуждения среди спортсменов!