В КСК «Отрада» прошли соревнования по выездке

Новости: В КСК «Отрада» прошли соревнования по выездке

Фото: @maria_petrova3512_

2-4 октября в КСК «Отрада» прошли Первенство города Москвы по выездке среди юношей и юниоров и Открытые соревнования на призы КСК «Отрада» по выездке. 

В Первенстве города Москвы победительницей в личном призе среди юношей стала Янина Французова на Клеппенхус Диджее с оценкой 70,980%. Серебро завоевала Мария Брыксина на Флемминге с результатом  70,343%. Кира Ермак и Форд заняли третье место с результатом 68,333%.
В командном призе зачета для юношей места распределились аналогично: первое место заняла Янина Французова на Клеппенхус Диджее с оценкой 70,707%. На втором месте Мария Брыксина на Флемменге с результатом 70,404%, на третьем месте Кира Ермак и Форд, набравшие 69,697%.

В командном призе юниорского зачета победу одержала Мария Петрова и Эрос Истер Эй с оценкой 70,343%. На втором месте Ксения Григорян и Эстрона с результатом 68,873%. На третьем месте Дарья Шмелева и Зефир с оценкой 67,010%.
Победительницей в личном призе среди юниоров стала Дарья Шмелева на Зефире, на втором месте Ксения Григорян и Эстрона, третье место заняли Алина Ильина и Кальвадос.

По результатам двух выступлений лидером в Абсолютном Первенстве среди юношей стала Янина Французова на Клеппенхус Диджее. На втором месте Анастасия Гурари и Коэленхейджес Покерфейс. Третье место заняла Никита Камышникова на Занире.

Среди юниоров абсолютной чемпионкой Первенства стала Ксения Григорян на Эстроне. На втором месте Дарьяна Захарова и Бомонд. На третьем месте Влада Голдобина и Хит Парад.

В Открытых соревнованиях на призы КСК «Отрада»  по выездке лидером в программе Большого приза стала Мария Шувалова на Файмос Кросс.
В программе Малого приза победу одержала Мария Калиниченко на Чикос Голден Дрим. В Среднем призе №1 победительницей стала Мария Егай в паре с Далласом.

Gold Mustang поздравляет победителей и призеров и желает им новых успехов!