Командные и личные соревнования по конкуру прошли в MAXIMA PARK

Новости: Командные и личные соревнования по конкуру прошли в MAXIMA PARK

Фото: @katymartart

С 1 по 4 октября MAXIMA PARK проходили соревнования по конкуру: 4 этап MAXIMA MASTERS TEAM и 11 этап личного турнира MAXIMA MASTERS.

В воскресенье, 4 октября, определились победитель командных и личных соревнований. Лидерами 4 этапа MAXIMA MASTERS TEAM по конкуру стала команда CHRONOLAND, в составе которой выступали Михаил Сафронов, Анастасия Бархатова, Дмитрий Стерлядев и Сергей Носиков.
На втором месте команда LA BELLA MAFIA в составе Анатолия Шишкова, Сергея Буркина, Екатерины Чубарь и Варвары Огневой. Третье место заняла команда NON STOP, которую представляли Бенас Гуткаускас, Наталья Кургузова, Елена Сафронова и Анастасия Маслова.

В личном зачете MAXIMA MASTERS в Золотом туре победительницей маршрута 140 см в финальный день турнира стала Вероника Щекотурова на Кул Плеже. Она закончила перепрыжку без штрафных очков за 43,72 секунд. В паре с Тийсом Вероника Щекотурова тоже выступила чисто за 48,28 секунд и заняла третье место. Сергей Петров на Шалорде тоже финишировал в перепрыжке без штрафных очков со временем 44,37 секунд и завоевал серебро.

В Серебряном туре в маршруте 130 см победительницей стала Ия Фирсова на Лирсе.
В Бронзовом туре победительницей маршрута 110 см стала Дарья Павлиди на Клеар Зе Вэй. В туре Будущего золото завоевала Анастасия Захарова на Легенде Зет.

Gold Mustang подравляет победителей и призеров соревнований и желает им новых успехов!