Новости: Пеленки подождут! Время поло!

В прошедшие выходные Принц Гарри и Герцог Кембриджский Уильям приняли участие в турнире Audi Polo Challenge в Крутон парке (Аскот, Великобритания).

В субботу 3 августа Герцог Кембриджский сбежал от своих отцовских обязанностей, оставив Кейт Мидлтон с их первенцем, пеленками, сосками и прочими родительскими радостями. Уильям прямиком направился в Аскот, дабы возгласить свою команду по поло Audi Quattro. Именно благодаря этому высокопоставленному возвращению, или помощи Принца Гарри, команда Audi Quattro одержала победу над командой Audi Ultra.

Это было первое появление Герцога в обществе после рождения его сына. В честь этого события директор компании Ауди-Великобритания по окончании матча подарил Уильяму миниатюрную клюшку для гольфа, выполненную специально для Принца Джорджа.

Сам Уильям признался, что не был полностью в игре, ведь постоянно думал о своем малыше. Ради новорожденного сына Герцог даже оставил свою работу пилота вертолета спасателей, но через неделю его отпуск закончится, и Уильям вернется на службу.