Финал Конного Фестиваля прошел в КСК «Новый Век»

Новости: Финал Конного Фестиваля прошел в КСК «Новый Век»

Фото: Natalia Kostikova

17-20 сентября в КСК «Новый Век» прошел Финал Конного Фестиваля по выездке. Абсолютной чемпионкой личного первенства в группе А стала Инесса Меркулова на Борзе. 

Абсолютной чемпионкой личного первенства в группе А по результатам двух этапов и финала Конного Фестиваля стала Инесса Меркулова в паре с тракененским Борзом. Серебро и бронзу завоевала Марина Афрамеева на Арумсе и на Маркусе.

Абсолютной чемпионкой личного первенства в группе В стала Алена Мастяница на Авансе, она же заняла второе место в паре с Надал Ценом. На третьем месте Михаил Чадин и Падрино Цен. Личное первенство в зачете для юношей выиграла Мария Гордиевская на Ферст Кисс, на втором месте Любовь Игнатьева и Вивальдо, третье место заняли Дарья Юналан и Бурбон. В личном первенстве среди детей победу одержали Сергей Тяпков и Вестфаль. На втором месте Елизавета Черкасова и Джокер, на третьем месте Софья Караваева и Кипарис. В общем зачете в программе Юношеских езд победительницей личного первенства стала Наталья Захарова в паре с Йорт Фан Фильдзихтом. Она же завоевала серебро на Фридрих дер Гроссе. Евгений Богатырев и Саймон заняли третье место.

В личном первенстве среди молодых лошадей 5 лет первое место заняли Наталья Захарова и Вишну-Витц, среди лошадей 6 лет победителями стали Дмитрий Ерж и Кристофер Хэлл, а среди лошадей 7 лет первое место заняли Ольга Персиянова и Сандро Ботичелли.